
Аккумулятор 6S3P 21700 15000mAh 135A SAMSUNG 50S
6 960 ₴
- В наличии
- Код: 213261
🔋 Аккумулятор 6S6P 21700 24000mAh 240A EVE 40P
Высокоточный аккумулятор повышенной емкости, собранный на элементах EVE INR21700-40P, предназначен для использования в БПЛА и наземных роботизированных комплексах (НРК), где требуется максимальная стабильность под нагрузкой и большой запас энергии.
Элементы EVE 40P относятся к категории high-drain и эффективно работают в режимах:
взлета
резких маневров
длительной нагрузки
Конфигурация 6S6P обеспечивает:
значительную емкость и автономность
стабильное напряжение даже при высоких токах
минимальную просадку при пиковых нагрузках
Применение медной ленты при точечной сварке:
снижает внутреннее сопротивление сборки
улучшает проводимость
обеспечивает эффективную передачу тока
Аккумулятор подходит для сложных задач, где необходима выносливость, устойчивость и высокая мощность.
Подходит для:
тяжелых FPV дронов
БПЛА среднего и тяжелого класса
наземных роботизированных комплексов (НРК)
силовых систем с длительной нагрузкой
⚙️ Характеристики
Тип аккумулятора: Li-ion
Формат элементов: 21700
Модель частей: EVE 40P
Конфигурация: 6S6P
Номинальное напряжение: 21.6V
Максимальное напряжение: 25.2V
Напряжение отсечки (рекомендуемое): 15–16.2V
Емкость: 24000mAh
Энергия: 518 Wh
Рабочий ток разряда: 120–150A
Пиковый ток (кратковременный): до 240–300A
Тип силового разъема: XT90
Тип силового кабеля: AWG10
Балансировочный разъем: JST-XH 6S (7 pin)
Вес 2500г
Размер длина 145 мм, ширина 128 мм, 64 мм
Количество элементов: 36 шт
Тип соединения элементов: точечная сварка медной лентой
Назначение: силовые системы, БПЛА, НРК, FPV
⚠️ Важная информация
Аккумулятор поставляется без BMS
Обязательно использование балансировочного зарядного устройства (6S)
Пиковые токи допустимы только кратковременно (до 5–10 секунд)
Рекомендуется работать в пределах рабочего тока для увеличения ресурса
При высоких токах необходим контроль температуры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 2500 г |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 64 мм |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT90 |
- Цена: 6 960 ₴



